年产10000吨冬瓜蓉项目跟踪审计及结算审计服务 中标候选人公示

点击量:4341 ┆ 发布者:银宝集团 ┆ 发布时间: 2024年05月23日

公示结束时间:2024527

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:江苏伟业项目管理有限公司,投标报价:67500.00元;

中标候选人第2名:大洲设计咨询集团有限公司,投标报价:80000.00

中标候选人第3名:盐城现代建设工程项目管理有限公司,投标报价:89000.00

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏伟业项目管理有限公司)的项目负责人:陈昌军一级注册造价师,建[造]11063200024945; 

中标候选人(大洲设计咨询集团有限公司)的项目负责人:董茂春一级注册造价师,建 [造]11193200024841;

中标候选人(盐城现代建设工程项目管理有限公司)的项目负责人:张祝贤一级注册建造师,建[造]11023200022655; 

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏伟业项目管理有限公司)的资格能力条件:具备中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立订立合同的能力的独立法人 

中标候选人(大洲设计咨询集团有限公司)的资格能力条件:具备中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立订立合同的能力的独立法人

中标候选人(盐城现代建设工程项目管理有限公司)的资格能力条件:具备中国境内注册,具有独立法人资格,具有独立订立合同的能力的独立法人 

二、提出异议的渠道和方式

本中标候选公示自2024523日起至2024527日止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书;如对中标候选人结果持有异议,请于有效时间内向招标人书面提出。

三、无效标单位及原因

江苏汇诚投资咨询管理有限公司,项目组人员资格条件不符合招标文件要求,未提供中级职称证书

宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司,项目组人员资格条件不符合招标文件要求,未提供中级职称证书

四、监督部门

  本招标项目的监督部门为江苏银宝控股集团有限公司纪委,电话:0515-89891729,部门:江苏银宝控股集团有限公司成本控制部,电话:0515-89891732

五、联系方式

人:盐城银宝恩微食品科技有限公司

   址: 盐城市射阳县洋马镇港中居委会茯苓路北侧

人:王云鹏                      

   话: 18552467980                          

 

招标代理机构:江苏中线行项目管理有限公司

   址: 大丰区东方 1 号创意小镇

人: 顾萍萍

   话: 0515-66882258拨9分机号821

电子邮件: 2211810986@qq.com